ÍndicePortalCalendarioGaleríaFAQBuscarMiembrosGrupos de UsuariosRegistrarseConectarse

Comparte | 
 

 RKO RKO RKO RKO RKO COMING SOOOOOOOOON

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
Randy Orton
Usuario Medio
Usuario Medio
avatar

Masculino Cantidad de envíos : 69
Fecha de inscripción : 24/05/2008

MensajeTema: RKO RKO RKO RKO RKO COMING SOOOOOOOOON   Sáb Ago 16, 2008 1:44 am

GENTE SABEN QUE VENGO PRONTO ESPEREN A RANDY ORTON JAJAJAJAJA EN LA MEJOR LA WAFFFFFFFF

Randy Orton Biography

Real name: Randy Keith Orton

Height: 6'5"

Weight: 265 lbs.

Born: April 1, 1980

From: St. Louis, MO

Pro debut: 2000

Trained by: OVW

Finishing move: RKO

GENTE READY PARA SENTIR MI FURIA Y EL RKOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO






Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Randy Orton
Usuario Medio
Usuario Medio
avatar

Masculino Cantidad de envíos : 69
Fecha de inscripción : 24/05/2008

MensajeTema: Re: RKO RKO RKO RKO RKO COMING SOOOOOOOOON   Sáb Ago 16, 2008 2:11 am


PRONTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO



AQUI ESTARANNNNN EN MIS MANOSSSS ESTARANNN PARA LUEGOOO SER EXTERMINADOSSSSSS JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA


DE ESTA MANERAAAAAAAAAAAAJAJAJAJAJAJA

RRRRRRRRKKKKKKKKKKKKOOOOOOOOOOOOOO
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Anna
Usuario Medio
Usuario Medio
avatar

Femenino Cantidad de envíos : 45
Edad : 33
Fecha de inscripción : 20/05/2008

MensajeTema: Re: RKO RKO RKO RKO RKO COMING SOOOOOOOOON   Mar Ago 19, 2008 1:07 pm

Esperamos por tu llegada compañero y espero que disfrutes del foro tanto como todos nosotros besos y cuidate
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
kane
Usuario Medio
Usuario Medio
avatar

Masculino Cantidad de envíos : 100
Edad : 26
Fecha de inscripción : 17/08/2008

MensajeTema: Re: RKO RKO RKO RKO RKO COMING SOOOOOOOOON   Mar Ago 19, 2008 3:20 pm

TE DESTRUIREMOS MI HERMANO Y YO

HELL BROTHER'S DOMINATION!!!!

REST IN PEACE RANDY ORTON
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: RKO RKO RKO RKO RKO COMING SOOOOOOOOON   

Volver arriba Ir abajo
 
RKO RKO RKO RKO RKO COMING SOOOOOOOOON
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» YA LO TENGO!!!Y la de cosas que le voy a poner!
» Coming soon..... la raptor 125 de xaca

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: WAF Fantasy Wrestling :: Promos-
Cambiar a: